Интересное

Томичи хотят видеть в городской думе работников соцсферы

17:40 / 08.06.15
3834
Мы в социальных сетях:

Об этом свидетельствуют результаты предварительного общегородского голосования по определению кандидатов на выборы в думу Томска от партии «Единая Россия».

О том, почему томичи ставят именно такие приоритеты, журналистам рассказал секретарь Томского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Ильиных.

«Если говорить в целом, большей поддержкой пользуются люди, представляющие социальную сферу, и это естественно. Когда томичи приводят детей в школу, детсад, центр детского творчества – это вызывает у них позитивные впечатления и эмоции, как и те люди, которые там работают. Поэтому традиционно представители социальной сферы выглядят более уверенно в подобных процедурах. Но стоит отметить, что представители бизнеса, которые немного по-другому себя позиционируют, тоже добиваются успехов», – отметил Сергей Ильиных.

Напомним, что в минувшее воскресенье, 7 июня, на тридцати площадках для голосования томичи в независимости от партийной принадлежности смогли выразить свою поддержку тому или иному кандидату партии единороссов. По итогам голосования будет составлен список кандидатов на выборы в думу города Томска от партии «Единая Россия».