Интересное

Пьяная молодежь устроила «пикник» с пивом на крыше едущего автомобиля

14:14 / 13.06.15
14702
Мы в социальных сетях:

Эту видеозапись томич Никита Рыбалов разместил в группе «Регион-70» в соцсети «ВКонтакте». «Снято вчера, 12 июня 2015 года. Вечер, 20.30, улица Пушкина», — написал пользователь группы.

На видео компания из двух молодых людей и девушки едет в «Жигули», превратив крышу автомобиля в импровизированный стол. Туда товарищи поставили пивную бутылку, из которой по очереди отпивают. Затем на ходу они выбрасывают ее в сторону тротуара. Видно, что своих поступков юноши и девушка нисколько не смущаются, даже наоборот — девушка радостно машет руками проезжающим мимо водителям.

Поскольку на видео отчетливо виден номер автомобиля, пользователи «Регион-70» уже предложили отправить его в ГИБДД. Информацию об этом инциденте мы надеемся получить в ведомстве в понедельник, 15 июня. 

А мы сегодня запустили новый опрос — что делаете вы, когда видите, как кто-то нарушает правила дорожного движения? Ждем ваших ответов на главной странице Томск.ру (опрос находится в левом нижнем углу) и в нашей группе во «ВКонтакте».