Интересное

Пострадавший от пожара на Знаменском: здание облили бензином

11:47 / 25.06.15
11674
Мы в социальных сетях:

Пострадавшие от пожара в офисном здании на переулке Знаменском утверждают, что здание подожгли. Всего в офисном здании находятся 12 фирм, и многие из организаций сейчас подсчитывают убытки.

«Наш офис находился как раз в мансарде, где начался пожар. Ущерб от пожара, по примерным подсчетам, составит около 300 тысяч рублей. У тех фирм, кто также был в мансарде, дела не  лучше. Есть информация, что это поджог: минут за 10 до начала пожара владельцу здания позвонили и сказали, что всё облито бензином и сейчас здание подожгут», — рассказал Томск.Ру руководитель одной из фирм, пострадавших от пожара.

«Около 20:30 в дежурную часть ОВД Советского района поступило сообщение о том, что горит автомойка по адресу переулок Знаменский, 4. Поздно вечером пожар был потушен. Сейчас проводится пожарно-техническая экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Если будет установлено, что был поджог, будет уголовное дело. Никаких дополнительных заявлений в полицию по поводу этого пожара не поступало», — рассказали Томск.Ру в пресс-службе областного УМВД.