Интересное

Пассажирам «Трансаэро» придется летать с другим перевозчиком

18:05 / 06.10.15
6821
Мы в социальных сетях:

Перевозка пассажиров отмененных рейсов, кроме рейса Норильск — Внуково, будет осуществляться рейсами компаний Группы «Аэрофлот», сообщается на сайте «Трансаэро». Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево». При этом остальные рейсы «Трансаэро» на 7 октября предварительно будут выполняться по расписанию.

«Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании «Трансаэро» «Аэрофлот» создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро», — говорится в сообщении.

Перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний Группы «Аэрофлот» и других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 8-9 октября. Информация с планом полетов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро».

Добавим, улететь в столицу самолетом «Трансаэро» можно по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям — это самые ранние утренние рейсы до Москвы. Ближайший самолет прибудет в Томск в 05.15 четверга.

Ранее в авиакомпании заявляли, что продажа билетов полностью прекращена, и что билеты «Трансаэро» RT, то есть туда — обратно, с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и окончанием после 15 декабря будут аннулированы. «Пассажиры с оформленными билетами с датой вылета до 15 декабря и возвращением после 15 декабря могут оформить возврат денежных средств в полном объеме», — отмечали в «Трансаэро».