Интересное

Конкурс для вышивальщиц стартовал в Томске

12:55 / 21.10.15
6105
Мы в социальных сетях:

Багетный салон «Господин оформитель» проводит V ежегодную выставку вышивок. Напомним, к участию приглашаются мастерицы, работающие в любой технике вышивания. Возраст участниц и тематику работ организаторы не ограничивают. Вышитое полотно нужно принести в багетный салон «Господин оформитель» по адресу Герцена 72 б до 11 ноября 2015 года включительно. Оформить работу на выставку в этот период можно со скидкой 15 процентов.

Организаторы конкурса обещают выбрать четырех победителей, которые получат ценные призы. Первый приз — сертификат на услуги багетной мастерской «Господин Оформитель» номиналом 2000 рублей получит победитель интернет-голосования на сайте. Второй приз — сертификат на услуги «Господин Оформитель» номиналом 1500 рублей получит победитель по результатам голосованию жюри. Третьего призера выберет магазин валяной одежды и аксессуаров «Felting Horse». Четвертого победителя определит коллектив из мастерской сладостей «Шоколад с сибирским характером». Все участники выставки получат дипломы.

Награждение победителей и объявление результатов состоится 5 декабря 2015 г. в багетном салоне «Господин Оформитель» по адресу улице Герцена 72б. Уточнить подробности и задать все интересующие вопросы можно по телефону 52-34-39 менеджерам салона.

Конкурс для вышивальщиц стартовал в Томске

Конкурс для вышивальщиц стартовал в Томске

 

Конкурс для вышивальщиц стартовал в Томске