Интересное

Аэройога: посмотри на мир по-новому

09:00 / 10.11.15
7035
Мы в социальных сетях:
Аэройога (антигравитационная йога) — уникальная система тренировок, принципиально отличающаяся от всех существующих и позволяющая бороться с земным притяжением.
Аэройога была придумана американским танцором и акробатом Кристофером Харрисоном во время репетиции своих номеров в антигравитационном гамаке.
Аэройога: посмотри на мир по-новому
Харрисон обратил внимание на то, что упражнения на расслабление, выполняемые в гамаке, способствуют быстрому восстановлению после физических нагрузок. Популярность аэройоги начала расти, и все больше людей во всем мире становятся поклонниками данного вида тренировок!
Аэройога: посмотри на мир по-новому
Во время занятий аэройогой упражнения выполняются при помощи гамака, выполненного из высокопрочной ткани и выдерживающего вес до 180 килограммов.
Что же получает человек, который приходит к нам на занятия? На тренировке вы наращиваете силу, становитесь более ловкими, гибкими и сбалансированными. Неустойчивость гамака вынуждает держать баланс, принуждая к работе мышцы, в обычных условиях остающиеся незадействованными.
Аэройога: посмотри на мир по-новому
Перевернутые позы, являющиеся неотъемлемой частью тренировки, способствуют самообновлению и улучшают кровообращение, помогают снять хроническое напряжение в пояснице и шее, укрепляют дыхательную и сердечно-сосудистую системы. При регулярных занятиях аэройогой повышается тонус мышц, формируется подтянутая, гармонично развитая и привлекательная фигура.
Еще одним достоинством аэройоги является эффект расслабления. 100 % хлопковая ткань гамака удовлетворяет потребность человека в кинестетических ощущениях, обеспечивая чувство безопасности, спокойствия и безмятежности.
Аэройога: посмотри на мир по-новому
Для кого же предназначенны программы антигравитационой йоги? Они подходят для людей любого уровня физической подготовки и для всех тех, кто стремится к здоровому образу жизни! 
Приходите и попробуйте сами!
Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте и в Instsgram
 
Ждём Вас по адресу: ул. Герцена, д.44 (правое крыльцо)
Телефон: 8-913-801-9142