Последний матч «Томи» в 2015 году завершился поражением

18:55 / 29.11.15
7587

Поединок 24 тура первенства ФНЛ между «Томью» и «Тосно» из Ленинградской области, состоявшийся в воскресенье на малой спортивной арене «Петровский, завершился со счетом 1-3.

Первыми счет в матче открыли гости: уже на второй минуте Кирилл Погребняк отправил мяч в сетку из пределов штрафной. На 72 минуте Илья Михалев один гол отквитал, а Владимир Ильин ударом с 11-метровой отметки спустя десять минут вывел хозяев вперед. Он же установил окончательный счет в матче на 87 минуте – 3-1.

Таким образом, на зимний перерыв «Томь» уходит, имея в активе 52 очка и занимая вторую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч в рамках первенства ФНЛ наша команда проведет 12 марта 2016 года в Армавире против местного «Торпедо».