Фоторепортажи

В Томске пропал 39-летний мужчина

20:50 / 02.04.16
20831
Мы в социальных сетях:

Родственники и полиция разыскивают 39-летнего томича Дениса Беженцева, который в субботу, 26 марта, ушел из дома на улице Степана Разина, и с тех пор о нем ничего не известно.

Информация о пропаже мужчины начала распространяться в соцсетях его родственниками. По их данным, Денис собирался уехать в поселок Светлый, однако не добрался туда, а телефон его оказался отключен.

«Мы уже давно, в начале недели, обратились в полицию, но пока никаких результатов это не принесло. Если он не найдется сегодня или завтра, то материалы будут передавать в следком и уже, наверное, возбуждать дело. Мы уже успели обзвонить больницы, морги, приюты, связались с родственниками той женщины, к которой Денис собирался приехать в поселок Светлый. В учреждениях — ничего, а родственники той женщины говорят, что ее самой нет в Томске, и Денис в тот вечер не приезжал», — рассказала корреспонденту Tomsk.ru сестра пропавшего.

По словам родственницы Дениса Беженцева, в день пропажи у него не было при себе крупной суммы денег, передвигался он на общественном транспорте или пешком. Документов при себе у него не было.

Если кто-то видел Дениса Беженцева после 26 марта, сообщите в полицию или свяжитесь с его родственниками по телефону 8-913-913-04-04.

В Томске пропал 39-летний мужчинаВ Томске пропал 39-летний мужчинаВ Томске пропал 39-летний мужчина