Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ

21:04 / 11.04.16
6151
Мы в социальных сетях:

Поединок 31 тура первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Лучом-Энергией» из Владивостока проходил на стадионе «Труд» и завершился со счетом 0-2, сообщает наш собственный корреспондент.

Счет в матче был открыт на 25 минуте: Нивалдо успешно замкнул прострел Дмитрия Кабутова с левого фланга. А на 81 минуте вышедший на замену Максим Казанков поразил ворота томской команды после прорыва по центру.

После 31 тура в активе «Томи» остается 59 очков, клуб сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице первенства. Следующий матч наша команда проведет 18 апреля на выезде против «СКА-Энергии» из Хабаровска. Послематчевые комментарии тренеров игравших сегодня команд читайте на нашем сайте позднее.

«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ«Томь» уступила в домашнем матче одному из аутсайдеров первенства ФНЛ