Интересное

«Хозтовары.Томск.ру» — все для дома в одном месте!

13:20 / 26.04.16
10230
Мы в социальных сетях:

Походы по магазинам в поисках бытовых вещей изрядно утомляют. Необходимость бродить меж рядов в поисках выгодного предложения, пробегая глазами сотни предложений и рискуя пропустить именно то, что искал – согласитесь, не самое приятное времяпрепровождение в выходной день. У женщины явно найдется занятие поинтереснее, чем пробираться сквозь других покупателей и наполненные тележки к стенду с зубной пастой. Ну а хуже хождения кругами по торговому залу может быть только ожидание на кассе — среди таких же несчастных покупателей, у которых разом закончилось всё. Чтобы пережить такой ежемесячный марафон, отнимающий много времени и душевных сил, нужны железные нервы, недюжинное здоровье и невероятная стойкость духа. Есть вариант устраивать такие поездки реже – но тогда раз в несколько месяцев это съедает изрядную долю семейного бюджета, и без того скромного в это непростое время. К тому же, устраивать из ванной комнаты склад при стандартной квадратуре не очень разумно — ходить и запинаться о мешки с порошком и бутыли с кондиционером для белья никто не хочет.

Для людей, которые ценят свое время, нервы и личный комфорт, такие поездки — не выход. Такие люди поступают иначе — они получают удовольствие от закупки бытовых принадлежностей.

Как? Очень легко — покупая все необходимое в интернет-магазине «Хозтовары в Томске». 25 основных категорий, сотни подкатегорий и более 70 000 наименований — все это доступно по одному клику или звонку. Все, что может пригодиться современному человеку в быту, можно найти именно здесь: от дверных ручек до зернодробилок (ситуации в жизни бывают разные). У любого разумного человека возникнет вопрос: неужели это все пользуется постоянным спросом?

Вот ответ генерального директора:

«Наши покупатели – люди, живущие активной жизнью. Люди семейные, с детьми. Они ценят комфорт и время как никто другой. Зимой они всей семьей катаются на лыжах и санках, парятся в баньке. Весной готовятся к дачному сезону — ставят теплицы и высаживают рассаду. Осенью собирают урожай и делают заготовки на зиму, вместе с детьми строят будку для собаки. У таких людей всегда достаточно дел — и в них не обойтись без определенных вещей. Без мангала неудобно делать шашлыки, без таза — париться в бане, а без крышек — делать закрутки на зиму, не говоря о зубной пасте и стиральном порошке. Такие мелочи не заменишь ничем, и без них не обойдешься. Именно поэтому так важно иметь место, где все необходимое можно купить, не выходя из дома — комфортом и без проблем. Именно поэтому мы и сделали такое место — интернет-магазин «Хозтовары в Томске».

В таком многообразии товаров легко потеряться, скажете вы. Но это совсем не так — на сайте реализован поиск по товарам. Достаточно набрать в строке название необходимой вещи, и уже через секунду сайт выдаст результат. Остается только выбрать.

Еще одно преимущество магазина «Хозтовары в Томске» — это его ориентированность на сезонные товары. Например, сейчас — в преддверии дачного сезона — в топе товары, которые облегчат ваш труд на приусадебном участке, позволят сэкономить время и сберечь здоровье. Например, садовая тачка поможет вывезти с участка прошлогодний мусор или подвезти удобрения прямо в теплицу. А еще в ней можно покатать детей — то-то будет радости!

«Хозтовары.Томск.ру» — все для дома в одном месте!

Мотокультиватор поможет подготовить землю под посадку без последствий в виде болей в спине и мозолей на ладонях. Поливочные шланги, удобрения, газонокосилки, теплицы — любой весенний товар всегда есть в наличии.

«Хозтовары.Томск.ру» — все для дома в одном месте!

«Хозтовары.Томск.ру» — все для дома в одном месте!

Еще одним важным вопросом является стоимость товаров, и в интернет-магазине «Хозтовары в Томске» она не выше, чем в крупных супермаркетах. При этом не нужно куда-то ехать и выстаивать длинные очереди в кассу.

Самое приятное — это доставка. При заказе от 1000 рублей жителям Томска привезут заказ прямо домой совершенно бесплатно!

Отдельно стоит отметить персонал, его желание и умение общаться с клиентом. Показателен недавний случай — у клиентки были опасения относительно того, войдет ли нога ребенка в выбранную модель резиновых сапог. Консультант отправился на склад, замерил необходимые параметры, затем перезвонил клиентке, и сообщил, что захватит с собой похожую модель просто на всякий случай, чтобы убедиться, что ребенок не останется без резиновых сапог.

«Хозтовары.Томск.ру» — все для дома в одном месте!

Доставляют заказ люди, владеющие информацией о товарах. Приезжающий к клиенту курьер не просто забирает деньги и отдает коробку с покупками, но и готов ответить на любые вопросы по свойствам товаров, материалам, из которых они выполнены и т.п. Кроме того, он может вернуть деньги за товар, который вам не подошел или обменять его — одним словом решить на месте любые вопросы.

Помимо всех этих «плюсов», приятным бонусом является возможность регулярно участвовать в розыгрыше полезных призов. Клиенты интернет-магазина «Хозтовары в Томске» объединились на страничке фирмы в «Одноклассниках». Именно там и устраивают розыгрыши. Например, сейчас там разыгрывают велосипед. Вступайте в группу — нас уже более полутора тысяч!

«Хозтовары.Томск.ру» — все для дома в одном месте!

На правах рекламы.