Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске объекты соцсферы могут досрочно подключить к теплу

15:15 / 05.09.16
4105
Мы в социальных сетях:

Компания «ТомскРТС» открыла прием заявок на подключение к теплоснабжению детских садов, школ, больниц и иных объектов социальной сферы, сообщает пресс-служба компании.

Заявки на подключение к отоплению объектов соцсферы начали поступать в тепловую инспекцию «ТомскРТС» в конце прошлой недели. В числе первых о желании досрочно подключить здание к теплоснабжению заявило руководство бассейна ТПУ. Также активно поступают заявления от глав учреждений, желающих подключить тепло одновременно со стартом отопительного сезона.

«Традиционно объекты социальной сферы подключаются к теплоснабжению раньше жилого фонда, некоторые из них – еще до официального старта отопительного сезона. В этом году компания также готова досрочно начать подключать отопление в детских садах, школах, больницах и иных объектах соцсферы. Приглашаем руководителей учреждений подавать заявки на включение тепла. Все заявления рассматриваются в индивидуальном порядке, и при наличии технической возможности производится досрочное подключение объектов», – заявил генеральный директор АО «ТомскРТС» Сергей Панасюк.

Кроме того, компания «ТомскРТС» готова приступить к приему и рассмотрению заявок на подключение к теплоснабжению объектов жилого фонда.

Прием заявок на подключение к теплоснабжению ведется в СП «Тепловая инспекция и энергоаудит» АО «ТомскРТС» на Нахановича, 4а, с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 15.45, перерыв по будням с 12.00 до 12.45.