Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru

«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»

17:54 / 22.10.16
6841

Матч 11-го тура первенства РФПЛ между «Томью» и махачкалинским «Анжи», проходивший на поле стадиона «Труд», завершился со счетом 0:3. Об этом сообщает наш собственный корреспондент.

Все мячи во встрече были забиты во втором тайме. На 66-й минуте точным ударом со штрафного отличился Иво Иличевич, спустя 11 минут он оформил дубль, а окончательный счет на табло на 82 минуте установил Бернард Бериша.

После 11-ти туров «Томь» остается на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата РФПЛ, имея в своем активе восемь очков. Следующий матч томская команда проведёт 30 октября в Санкт-Петербурге против «Зенита».

Комментарии тренеров игравших сегодня команд читайте на нашем портале позднее.

«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»«Томь» потерпела крупное поражение от «Анжи»