Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Интересное

ФК «Томь» оштрафуют на 50 тысяч за задержку начала матча с «Анжи»

11:22 / 27.10.16
5576
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза — общественной спортивной организации, обеспечивающей развитие футбола в России.

По данным РФС, накануне, 26 октября, состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета футбольного союза, на котором был вынесен ряд решений. В частности, футбольный клуб «Томь» было решено оштрафовать за задержку начала матча с «Анжи» из Махачкалы.

«В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча — оштрафовать ФК «Томь» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей», — говорится в сообщении на сайте.

По той же статье и на ту же сумму за задержку начала матча в Томске будет оштрафован клуб «Анжи». Также махачкалинский клуб решено оштрафовать на 50 тысяч за неявку главного тренера на обязательное послематчевое флеш-интервью.

Добавим, как сообщает информационного агентство ТАСС, матч между «Томью» и «Анжи» был задержан на четыре минуты по вине обеих команд.

Напомним, матч 11-го тура первенства РФПЛ между «Томью» и махачкалинским «Анжи» прошел на стадионе «Труд» 22 октября и завершился со счетом 0:3 в пользу «Анжи».