Регионы

Караоке система Evolution — выбор аудиофилов

10:56 / 09.01.17
5524
Мы в социальных сетях:

Среди любителей активного отдыха и развлечений особой популярностью пользуется пение под караоке. Это прекрасное средство получить дозу здорового адреналина, забыть о рутине будней и хорошо провести время с любимым человеком или в компании друзей. А почувствовать себя настоящей звездой вокала и получить истинное наслаждение поможет специальное оборудование.  Профессиональное караоке и любительские системы на рынке поражают разнообразием характеристик, но в действительности это серьезно затрудняет выбор. Кто столкнулся с этой проблемой – понимает, что очень трудно подобрать аппаратуру, отвечающую всем запросам.

Лучшее решение – караоке система Evolution

По мнению большинства экспертов и отзывам продвинутых пользователей – это наиболее оптимальный вариант. По сравнению с моделями других производителей имеет широкий набор полезных функций.

1. Модуль МХ6 поддерживает высококачественное звучание во всех диапазонах частот на уровне профессиональной аппаратуры.

2. Можно оценивать вокальные данные исполнителя с помощью универсальной системы «Smart Scoring», обеспечивающей возможность сопоставления с эталонным образцом произведения.

3. Доступна функция настройки тональности и темпа песен под индивидуальные способности певцов.

4. Управляется посредством дистанционного пульта или планшета;

5. Технический инструментарий караоке эволюшн позволяет проводить звукозапись, так что в ваши веселые посиделки можно внести элемент новизны и развлечь друзей прослушиванием хитов от «новых звезд» эстрады.

6. Конфигурация оборудования предусматривает сопряжение с внешней акустической системой и телевизором, что значительно расширяет его потенциал.

7. Простой интерфейс поможет быстро разобраться со всеми нюансами, связанными с управлением комплекса:

• выбор параметров громкости;

• микширование;

• микрофонные эффекты;

• поиск песен по жанру, фрагментам, по имени исполнителя.

Официальный поставщик в России компания PROFinstall.ru предлагает линейку караоке эволюшн для домашнего использования и оборудования развлекательных заведений. Это отличная возможность самовыражения, а в комплексе с богатым техническим функционалом поможет новым талантам развивать свои способности на пути к эстрадным и оперным вершинам. Спешите стать счастливым обладателем уникальной караоке системы!