Интересное

Онлайн-игра «Собирай на путевку» — результат зависит от тебя!

10:00 / 28.02.17
4135
Мы в социальных сетях:

Подбери код из 8 цифр, первым введи его на сайте и получи 100 000 рублей на отпуск своей мечты и новый Iphone 7!

Сегодня только человек, живущий за пределами работы Wi-fi, 3G или на худой конец обычного проводного интернет, не получает предложения выиграть какой-нибудь приз и незамедлительно разбогатеть. Звезды раздают призы в своих блогах, бренды просят собирать крышечки, мы постоянно размещаем у себя в соц. сетях записи о розыгрыше наборов суши и никогда не выигрываем. Испытывать удачу снова и снова приятно и, вроде как ничего не стоит, но, когда эта самая удача раз за разом подводит, надежда начинает таять.

В этом году торговый центр «Смайлсity» решил запустить первую акцию, результат которой наконец-то зависит от ее участников.  13 февраля стартовала он-лайн игра, в которой все зависит от вашей заинтересованности и внимательности.

Правила просты – мы загадали 8-значный код, который отделяет вас от 100 000 рублей на отпуск вашей мечты.  Тот, кто первым введет этот код на сайте играемсосмайлсити.рф, получит заветные деньги.

Вы можете попытаться ввести весь код сразу, но, согласитесь, вероятность выиграть довольно маленькая.  Поэтому мы предлагаем вам собирать. Терпеливо собирать по одной цифре кода каждую неделю.

Эту цифру можно отгадать – у вас есть три попытки. Отгаданная цифра моментально появляется в вашем личном кабинете и повышает ваши шансы на выигрыш. Но если отгадать не получилось, есть еще одна возможность гарантированно получить цифру. Совершить покупку в ТЦ «Смайлcity» на символическую сумму от 500 рублей и отправить нам фото чека.

Поскольку выигрывает 100 000 рублей тот, кто первым введет верный код на сайте (начиная с 10.00 3 апреля) – а значит, победитель будет только один, мы не скупимся на подсказки. Если вы включились в нашу игру чуть позже и пропустили несколько цифр, это не страшно. Нам ничего не жалко для тех, кто готов играть с нами и по-честному заслужить свой приз. Что это значит?

Значит, что у Вас есть шанс победить, даже если вы решили принять участие уже в середине акции.  Например, первая цифра, которую вы, возможно, пропустили, будет озвучена 16 марта с 18.00 до 20.00 по системе аудиовещания ТЦ «Смайлcity». Остальные подсказки вы найдете в личном кабинете.

Проверяйте нас на честность, играйте с нами, и пусть именно вы станете тем самым участником, который уже в апреле в ответ на введенный верный код получит приятное сообщение «Поздравляем! Вы стали победителем и получаете 100 000 рублей на отпуск вашей мечты!».

Онлайн-игра «Собирай на путевку» - результат зависит от тебя!Ну и это еще не все. Элемент удачи все-таки будет. 31 марта мы разыграем новенький Iphone 7 среди всех участников, собравших более 4 цифр. Так что начинайте играть уже сейчас!

Читайте подробности на сайте играемсосмайлсити.рф

На правах рекламы