Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Спорт

«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири

11:22 / 05.03.17
6360
Мы в социальных сетях:

В эти выходные, 4 и 5 марта, под Томском проходят чемпионат и первенство России по кинологическому спорту. Это финал кубка России по данному виду спорта в отдельных дисциплинах: «гонка» и «буксировка».

Как передает собкор Tomsk.ru, на соревнования со своими питомцами приехали около 30 участников из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и с Алтая. Площадкой для мероприятия стала лыжная база «Янтарь».

«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири«Биатлон с собаками» собрал 30 участников из разных регионов Сибири