Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Международный женский день томич убил свою подругу из-за ревности

11:57 / 10.03.17
11087
Мы в социальных сетях:

В Томске мужчина задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом своей подруге на почве ревности, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Томской области.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего томича, подозреваемого в совершении преступления, по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По предварительным данным, 8 марта 2017 года в вечернее время 32-летний томич, находясь дома, на почве ревности избил свою 29-летнюю подругу. 9 марта потерпевшая скончалась от полученных повреждений. Обнаружив, что подруга мертва, мужчина сам вызвал сотрудников полиции.

Подозреваемый задержан, при предъявлении обвинения он дал признательные показания. Сегодня суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.