Источник фото: департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области

Томские боксеры завоевали 5 медалей на первенстве России

10:20 / 30.03.17
4651

В городе Кстово Нижегородской области состоялось первенство России по тайскому боксу среди юношей и девушек. Об этом говорится в сообщении облдепартамента по молодежной политике, физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие 507 сильнейших единоборцев из 60 областей, краев и республик страны. Среди  участников были победители и призеры первенств мира и Европы. Томскую область представляли 10 спортсменов из клубов «Атака» и «Гладиатор».

Виктория Иоч и Аида Керимова стали победительницами первенства России, Виктория Когаленок завоевала серебряную награду. Семен Дубинин и Данил Михайлов завоевали бронзу. Спортсмены, занявшие 1-е и 2-е места получили право защищать честь страны на первенстве мира в стране-родоначальнице этого вида единоборств — Таиланде, которое состоится в августе нынешнего года.