Интересное

В Белокурихе дарят последний «Безлимит» отдыха и оздоровления в году

08:00 / 04.05.17
4007
Мы в социальных сетях:

В «Роднике Алтая» делают предложение, перед которым сложно устоять! Для всех, кому не терпится в отпуск, здесь запустили солнечную акцию «Безлимит» в подарок!

Начните свой отпуск в период с 25 мая по 3 июня 2017 г.: покупайте путевку в «Родник Алтая» по программе «Классика» – и получайте настоящий «Безлимит» отдыха и оздоровления.

Никакой ошибки! При заезде именно в эту счастливую неделю по программе «Классика» вы получаете самую щедрую премиум-программу курорта в подарок!

Итак, вместе с личным врачом-куратором вы подбираете индивидуальную оздоровительную программу.  Души и термы, ежедневные сеансы расслабляющего ручного массажа, карбокситерапия и процедуры на единственном на курорте аппарате Sigma. Короче говоря, все силы природы и опыт экспертов санаторно-курортного отдыха  для полного оздоровления.

Лето  — самое желанное время года — в Белокурихе наступает раньше, чем в остальной Сибири. Даже в первой половине мая здесь уже можно купаться! Да-да, на Алтае. В «Роднике Алтая» во все путевки включено ежедневное посещение  комплекса открытых бассейнов из  четырёх чаш, три из которых – подогреваемые! В новом  сезоне комплекс встречает гостей просторной сауной.
Если 10-тидневный отдых с интенсивной оздоровительной составляющей  — пока не ваш формат, в санатории предлагают путевки отдыха  — от трех дней, всего от 10 950 руб. за человека  (цена со 2 по 31 мая 2017 г), которые не требуют санаторно-курортной карты.  В самом конце мая пока остались места.

Все путевки строятся по принципу «ол инклюзив»:  вкусное сбалансированное трехразовое питание,  проживание в номерах гостиничного типа и даже ежедневные развлечения: мастер-классы, концерты, детская анимация – все включено! Приятный бонус: малыши до 4-х лет проживают  на дополнительном месте с родителями бесплатно!

Предложение так хорошо, что даже не верится. Не ждите момента, когда последние счастливые путевки разберут!

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте rodnik-altaya.com.

В Белокурихе дарят последний «Безлимит» отдыха и оздоровления в году

На правах рекламы