Источник фото: fctomtomsk.ru
Интересное

Главный тренер «Томи»: я продолжу работать с командой

01:00 / 18.05.17
5885
Мы в социальных сетях:

Такое заявление сделал главный тренер «Томи» Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции по итогам домашней игры с самарскими «Крыльями Советов», которая завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. 

«Принято решение, что я продолжу работать дальше с командой. У Сергея Анатольевича есть огромное желание, сейчас мы не стали на этом внимание заострять, а как соберется команда  10 или 12 июня (в эти сроки будем начинать тренироваться в Томске)  и в это время сможем подписать контракт. Так, в принципе, все обговорили по всем моментам, затрагивались и финансовые вопросы, так как для нас это архиважно. Затрагивался вопрос о детской спортивной школе. Думаю, что будут достаточно большие перемены в этом направлении, у нас много чего не хватает  и квалифицированных специалистов, методистов, этим вопросом нужно серьезно заниматься, и он попросил, чтобы я эти вопросы курировал. Вот то, что мы сумели с Сергеем Анатольевичем за это время обсудить», — прокомментировал наставник  «Томи».

Напомним, Петраков подписал контракт с «Томью» 17 апреля прошлого года. Сообщалось, что контракт рассчитан на год. Ранее генеральный директор футбольного клуба Руслан Киселев на вопрос о продлении контракта с главным тренером ответил о необходимости дождаться конца сезона.