Источник фото: Валентина Бейкова
Фоторепортажи

«СР» выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области

15:30 / 10.06.17
8655
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 10 июня, прошла конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия», в ходе которой путем тайного голосования был определен кандидат на выборы губернатора Томской области.

Политическая партия «Справедливая Россия» выдвинула кандидатуру Александра Ростовцева на досрочные выборы губернатора, которые пройдут 10 сентября 2017 года. По итогам тайного голосования Ростовцева поддержали 22 делегата конференции, трое проголосовали против.

Александр Ростовцев родился 7 июня 1963 года в Томске. В 1986 году окончил лечебный факультет Томского медицинского института, затем интернатуру по хирургии. С 1986 года и по настоящее время работает врачом травматологом-ортопедом в Северской клинической больнице. Является действующим депутатом Законодательной Думы Томской области, входит в состав бюджетно-финансового комитета, комиссии по имуществу и комиссии по здравоохранению, член фракции «Справедливая Россия».

«Когда три года назад я шел в городскую думу, я не ожидал, что через два года я буду на таком высоком уровне в политике. Уже сейчас понятно, что борьба будет сложной, потому что предстоит бороться с такими тяжеловесами как Жвачкин и один из лидеров ЛДПР. Я обещаю, что приложу все усилия и достойно представлю «Справедливую Россию» в этой избирательной кампании», — отметил Александр Ростовцев.

«СР» выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области«СР» выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области«СР» выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области«СР» выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области«СР» выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области