Источник фото: Пресс-служба ФК "Крылья Советов"
Фоторепортажи

«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»

23:21 / 28.07.17
3412

В четверг, 27 июля на самарском стадионе «Металлург» состоялась встреча «Томи» с хозяевами — командой «Крылья Советов». Матч проходил в рамках четвертого тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017 — 2018. Томская команда одержала победу со счетом 0:1.

На 28 минуте гол в ворота хозяев забил головой защитник Анте Пульич. «Крылышки» не смогли забить ни одного ответного гола. Эта победа принесла «Томи» три очка, благодаря которым команда поднялась на 18-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ.

«Томь» оборонялась всей командой, нам было тяжеловато. Хотя при этом создавали моменты, — прокомментировал поражение тренер ФК «Крылья Советов» Андрей Тихонов. — В первой лиге нужно голы забивать. Без голов будут такие игры, как сегодня».

«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»«Крылья Советов» прокомментировали поражение от «Томи»