Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru

«Томь» одержала победу над «Химками»

20:52 / 05.08.17
2834

Домашний матч в рамках шестого тура ФНЛ между «Томью» и командой «Химки», который состоялся сегодня, 5 августа, на стадионе «Труд», завершился победой «Томи» со счетом 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте «Томи».

Первый удар  наши футболисты нанесли на девятой минуте матча.

«Соболев продавил защитника в штрафной и пушечным ударом в ближнюю девятку счет открыл — 1:0», — говорится в сообщении на сайте ФК «Томь». Следующий гол игрокам томской команды удалось забить на 21 минуте матча.

На 47 минуте матча гости ответили голом: игрок «Химок» Денис Талалай нанес удар в угол ворот «Томи».

Таким образом, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Томи».

Напомним, в прошлых двух матчах с «Крыльями Советов» и «Авангардом» «Томь» одержала победу.

Следующий матч «Томи» с астраханской командой «Волгарь» состоится на стадионе «Труд» 9 августа.