Источник фото: Кристина Белоносова/Tomsk.ru
Спорт

Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»

14:19 / 06.08.17
2929
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске состоялся флешмоб «Томск — это МЫ!». Участники мероприятия собрались сегодня утром на футбольном поле стадиона «Политехник». На флешмоб зарегистрировались более 250 горожан. Томичи, одетые в белые футболки, собрали фразу «Томск — это МЫ!», видео мероприятия было записано на квадрокоптер.

Кроме того, на стадионе состоялся вело забег «Корпоратив», в котором приняли участие различные компании Томска.

«Волевые, самые здоровые, самые быстрые, желаю Вам отлично провести время, покататься на велосипеде в год экологии. Вы большие молодцы!», — пожелал напутственные слова участникам начальник управления молодежной политики Евгений Вагнер.

Участникам предлагалось совершить десять почетных кругов за корпоративную этику и получение зарплаты. Завершился вело забег улыбками и легкой усталостью. 
Томичи, которые не участвовали в вело забеге, приняли участие в тренировке, проводимой тренерами одного из фитнесс-клубов Томска.

Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»Флешмоб, велозабег и тренировка прошли в Томске на «Политехнике»