Источник фото: Кристина Белоносова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томичи отметили день рождения городского парка

21:14 / 06.08.17
3198
Мы в социальных сетях:

Городской парк Томска собрал сегодня горожан на празднике в честь своего 134-го дня рождения. На празднике гостей ждали угощения, концерт с выступлением творческих коллективов города и ростовые куклы, развлекавшие самых юных посетителей парка.

«Мы живем в Бакчаре, выехать в Томск удается не так часто, как хотелось бы. Но когда мы это делаем, то первым делом посещаем городской сад. И каждый раз здесь появляется что-нибудь новенькое, то беседки, то аттракционы. Это самое замечательное место для семейного отдыха», — рассказала корреспонденту Tomsk.ruжительница Бакчара Евгения Кушнаревич.

На площадке возле озера гости могли насладиться джазовой музыкой, устроившись в тени от солнца в беседке, или на траве прямо возле сцены. Также у озера каждый желающий мог поиграть в настольные игры, передохнуть в разноцветных гамаках. Дети выстраивались в очереди ради такого удовольствия. 
Праздничный концерт с участием творческих коллективов города, показом модной одежды одно из томских магазинов состоялся на центральной сцене парка. Завершился концерт парадом ростовых кукол.

Томичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского паркаТомичи отметили день рождения городского парка