Источник фото: Tomsk.ru; пресс-служба «Томи»
Спорт

«Томь» арендовала защитника «Зенита-2»

20:33 / 29.08.17
4729
Мы в социальных сетях:

Защитник «Зенита-2» Сергей Зуйков перешел в футбольный клуб «Томь» на правах аренды, сообщается на сайте томской команды.

«Сегодня, 29 августа, состав «Томи» пополнил защитник Сергей Зуйков»,  говорится в сообщении.

Как уточняется в официальном twitter-аккаунте футбольного клуба, арендное соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона.

Зуйкову 23 года. Ранее он выступал за молодежный и второй состав московского «Локомотива». Прошлый сезон провел в Футбольной национальной лиге,  выступал за «Волгарь», а весеннюю часть провел в «Зените-2». В текущем сезоне провел четыре матча в ФНЛ за «Зенит-2». Также на счету Зуйкова есть шесть встреч за сборную России до 21 года, четыре матча за сборную России до 19 лет и семь матчей за сборную России до 18 лет. 

Напомним, в середине июля «Томи» вновь запретили регистрировать новых игроков из-за зарплатных долгов, затем ситуация разрешилась, и уже в начале августа к команде присоединился экс-защитник «Торпедо» Томас Микуцкис. Главный тренер Валерий Петраков пояснял журналистам, что в настоящее время клуб продолжает вести переговоры с потенциальными игроками.      

«Томь» арендовала защитника «Зенита-2» томск новости