Интересное

«Томь» проиграла «Спартаку-2» на домашнем поле

19:58 / 16.09.17
6271

Команда «Томи» встретилась в субботу со «Спартаком-2» из Москвы на домашнем стадионе «Труд» в рамках 14-го тура ФНЛ, матч завершился со счетом 1:2 в пользу москвичей, сообщается на сайте ФК «Томь».

Первый гол гости забили в ворота «Томи» на 15-й минуте первого тайма. На 23-й минуте легионер томской футбольной команды Анте Пульич сравнял счет. «После длинного заброса в штрафную Пульич выскочил один на один с вратарем и отправил тому мяч между ног — 1:1», — говорится в сообщении на сайте ФК «Томь».

Во втором тайме, на 80-й минуте матча, томичи пропустили второй гол от «Спартака-2». Добавленные к игровому времени две минуты не повлияли на результат матча. Игра завершилась со счетом 1:2 поражением «Томи».