Источник фото: Яндекс.Пробки
Актуальное

В Томске образовались многокилометровые пробки в пятницу вечером

18:00 / 01.12.17
8092
Мы в социальных сетях:

Движение в Томске практически остановилось из-за серьезных пробок в пятницу вечером. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», «загруженность» дорог в городе в вечерний час пик составила восемь баллов. Сервис оценивает такую обстановку на дорогах как «многокилометровые пробки».

По данным сервиса, длинная «очередь» из машин выстроилась на улицах Елизаровых в обе стороны, Ломоносова, Артема, Киевской в обе стороны, на Усова, по переулку Спортивному, на Беленца, Розы Люксембург, Рабочей, на Иркутском тракте, на Суворова, Мичурина, на проспекте Мира в обе стороны, на улицах Смирнова, Дальне-Ключевской, Герцена, Нахимова. Скорость движения транспорта здесь не превышает пяти километров в час.

Движение практически остановилось на улицах Красноармейской, Яковлева, Транспортной, Ракетной, Большой Подгорной, по переулку Дербышевскому, на Коларовском тракте. На Кирова, Фрунзе, Пушкина, Сибирской, Комсомольском и Шевченко многокилометровые заторы образовались в обе стороны. Скорость движения транспорта в этих пробках — не более трех километров в час.

Уточняется, что движение на Красноармейской и Елизаровых парализовали дорожно-транспортные происшествия.

В Томске образовались многокилометровые пробки в пятницу вечером