Источник фото: 19rus.info
Интересное

Областную ФССП возглавил главный судебный пристав из Хакасии

16:07 / 09.01.18
8285
Мы в социальных сетях:

На должность нового руководителя областного УФССП назначен Иван Конгаров, который пять лет возглавлял службу судебных приставов  в Республике Хакасия, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин провел сегодня первую рабочую встречу с новым руководителем УФССП, рассказал ему о системе взаимодействия в Томской области федеральных структур с региональной исполнительной властью и пожелал успехов на службе.

«Закон превыше всего, но всегда помните: вы работаете с людьми, и по вашей работе люди судят о власти в целом. Коренной сибиряк, за время учебы и службы вы никогда не отрывались от Сибири. У вас большой опыт руководящей работы, да и жена — томичка. Не сомневаюсь, что со своими новыми обязанностями вы справитесь», — сказал томский губернатор Сергей Жвачкин.

Иван Конгаров родился в 1976 году в Республике Тува. Окончил Тюменский юридический институт МВД РФ, после чего Конгаров служил в органах внутренних дел и Федеральной службе судебных приставов и был назначен главным судебным приставом в Хакасии.