Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Жители Мокрушина несколько месяцев не могут дождаться открытия почты

16:40 / 02.02.18
6714
Мы в социальных сетях:

В редакцию новостного портала Tomsk.ru обратилась читательница Екатерина Миронова, которая пожаловалась на то, что отделение почты, находящееся на Мокрушина, ремонтируют уже больше трех месяцев.

«Наша почта закрылась на ремонт в ноябре прошлого года. В объявлении писали, что все работы завершатся через два месяца, однако конца и края этому ремонту не видно», — сообщила собеседница.

По ее словам, сейчас жители микрорайона Мокрушинского получают письма и посылки в почтовом отделении, которое находится на Котовского. Однако работники почты не справляются с большим потоком людей, и своей очереди приходится ждать несколько часов.

Чтобы разобраться с ситуацией, корреспондент Tomsk.ru связался с пресс-службой «Почты России» Томской области, в которой сообщили, что после ремонта отделение на Мокрушина откроется весной 2018 года.

«Срок ремонта обусловлен большим объемом работ: строители заменят все инженерные сети и внутренние коммуникации, обновится также всё оборудование, мебель, интерьерные решения. Помимо ремонта крыши и фасада здания, у входа в отделение появился специальный пандус (в рамках программы «Доступная среда»)», — рассказал собеседник Tomsk.ru.

Он добавил, что на время модернизации обслуживание клиентов этого отделения ведется по адресу Котовского, 26. Все услуги оказываются в срок и в штатном режиме.

По любым вопросам, связанным с обслуживанием, можно обращаться по телефону «горячей линии» 8-800-2005-888.