Источник фото: ТНТ
Интересное

Новый сезон Comedy Club на ТНТ

10:30 / 22.02.18
7037
Мы в социальных сетях:

Первые в истории Олимпийские игры под допингом, правда о романе Бузовой и Батрутдинова, баттл Харламова с актёрами, двухголовый Ревва – такого в Comedy Club ты ещё не видел!

Допингиада

Сейчас в мире спорта только и разговоров, что о допинге. Атлеты из Comedy Club решили пофантазировать о том, как бы выглядели соревнования, если бы всем спортсменам (а не только астматикам из сборной Норвегии) выдали официальную индульгенцию на употребление «запрёщенки». Только представьте: никаких ограничений, а лишь рекордные результаты!

Новый сезон Comedy Club на ТНТ 

Бузова + Батрутдинов = ?

Сначала они случайно встретились на Пхукете. Потом в кафе и на съёмочной площадке рекламного ролика… Что на самом деле связывает двух самых завидных холостяков ТНТ? Скоро Тимур и Оля наконец-то расставят все точки над i.

Тимур Батрутдинов: «Можете думать всё, что хотите, но мы и правда встречались совершенно случайно. Не верите? Тогда смотрите новый сезон Comedy Club и всё узнаете».

Новый сезон Comedy Club на ТНТ

РевваСтян

Что получится, если соединить самое красивое мужское тело России с головой Галустяна? Суперномер! Богатый человек решил пересадить голову на другое тело, но неожиданно проснулся ещё до окончания операции. С двумя головами, которые не готовы уступать первенство друг другу.  

Новый сезон Comedy Club на ТНТ

Харламов против актёров

В специальном тематическом выпуске проекта, посвящённом кино, группа USB представит пародию на баскетбольный блокбастер «Движение вверх», а Гарик Харламов вызовет на свой традиционный баттл Гошу Куценко, Павла Деревянко и Михаила Ефремова. Кто сумеет выстоять в этой неравной схватке, ты узнаешь уже 2 марта в 21:00.

Это и многое другое в новом сезоне Comedy Club!

С 22 февраля в 21.00 на ТНТ!

На правах рекламы. (16+)