Источник фото: Tomsk.ru

Матч «Томи» с «Тюменью» закончился вничью

20:15 / 17.03.18
4600

Сегодня на стадионе «Геолог» в Тюмени состоялся матч 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ между «Томью» и командой «Тюмень», который завершился вничью со счетом 1:1.

На 68-минуте матча с пенальти в ворота «Томи» счет открыл игрок «Тюмени» Никита Саламатов, и через две минуты противник «Томи» чуть не удвоил счет, но мяч попал в перекладину ворот. И уже на последних минутах матча игрок «Томи» Александр Павленко сравнял счет, забив гол в ворота противника.

По итогам матча «Томь» находится на 16-м месте в турнирной таблице. У команды 29 очков. «Тюмень» расположилась на 17-м месте с 28 очками.

Следующая игра «Томи» с новосибирской командой «Сибирь» состоится 24 марта на стадионе «Труд».