Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в Кемерове

19:42 / 28.03.18
7595
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 28 марта, в 18:00 томичи собрались на площадке Лагерного сада и запустили в небо белые воздушные шары, а также возложили игрушки к мемориалу в память о погибших 25 марта в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

Напомним, сегодняшний день в России объявлен днем общенационального траура. По всей стране приспущены национальные флаги, отменены концерты, праздники и развлекательные мероприятия.

Вчера, томичи собрались у памятника «Волшебник изумрудного города», чтобы почтить память погибших, несли цветы, зажигали свечи, оставляли игрушки.

Томичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в КемеровеТомичи запустили в небо воздушные шары в память о погибших в Кемерове