Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Завтра томичи снова выйдут на субботники

18:10 / 04.05.18
3901
Мы в социальных сетях:

5 мая томичи выйдут на субботники в разных районах города.

Как сообщает пресс-служба мэрии, члены Томской еврейской общины будут вывозить мусор с территории здания по пр. Фрунзе, 15, отделение Всероссийского общества инвалидов наведет порядок в Петропавловском сквере.

Клуб многодетных семей «Лада» и Совет ветеранов Советского района проведут субботник на Аллее славы в Академгородке, а коллектив ДК «Тимирязевский» — на территории памятника, где 9 мая пройдут мемориальные мероприятия.

По традиции, группа томских байкеров проведет субботник на территории озера Савинское – инициативные томичи соберут и вывезут мусор с берегов водоема.

5 мая субботники на внутриквартальных территориях проводят ТОСы, ТСЖ города и управляющие компании. Получить инвентарь и присоединиться к уборке своего двора могут все желающие жители. Ожидается, что самым массовым станет субботник по ул. Сибирская, организованный УК «Академическая».

В преддверии Дня Победы сотрудники предприятий торговли планируют очистить фасады и входные группы своих зданий, расположенных по пр. Ленина, пр. Кирова, ул. Красноармейская, ул. Нахимова, ул. Учебная, ул. Усова.