Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Фоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техники

21:47 / 07.05.18
6826
Мы в социальных сетях:

Томские студенты в честь Дня радио выбросили из окон общежития ТУСУРа № 6 неисправную бытовую технику. Об этом корреспонденту Tomsk.ru сообщили в пресс-служба вуза.

«Сегодня студенты выкинули из окон более 100 единиц неисправной техники. В основном это были старые телевизоры и компьютерные мониторы», — рассказала собеседница новостного портала.

О том, как учащиеся томского университета систем управления радиоэлектроники избавлялись от неисправной техники, смотрите в фоторепортаже Tomsk.ru.

Фоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техники

Фоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техникиФоторепортаж: как студенты ТУСУРа избавлялись от старой техники

Добавим, традиционно День радио отмечается 7 мая. Сегодня во время празднования представители ТУСУРа открыли именную лабораторию и памятную доску в честь Евгения Силова — одного из организаторов радиотехнического образования в Сибири.