Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Новость от читателя: невозможно спать из-за ночной уборки улицы

19:00 / 12.05.18
6436
Мы в социальных сетях:

Жители нескольких домов по улице Новгородской на протяжении последнего месяца не могут спать по ночам из-за ночной уборки улиц.

В редакцию портала Tomsk.ru обратилась Наталья, которая рассказала, что уже больше месяца машины САХа постоянно шумят под окнами домов по улице Новгородской 42, 44 и 48. Начинают уборку в 23:00 и заканчивают только в 5:00.

«В четверг работник САХ ночью скреб асфальт металлической лопатой! Шум от этих работ несравним с шумом от двигателей мотоциклов, которые так раздражают томичей. При этом улица Новгородская совсем не оживленная, и почистить обочины на ней вполне можно было бы часов в восемь вечера — в это время движение здесь не интенсивнее, чем в 23:00. Сколько можно нарушать покой жителей? Из-за громкого шума приходится закрывать все окна, и даже плотно запертые стеклопакеты не блокируют скрежет лопат и грохот двигателя полностью», — возмущается Наталья. 

Редакция портала Tomsk.ru планирует получить комментарии городской администрации, почему Новгородскую убирают именно по ночам, в понедельник.

Новость от читателя: невозможно спать из-за ночной уборки улицы