Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томича подозревают в изнасиловании ребенка

17:15 / 13.05.18
10450
Мы в социальных сетях:

Житель Томска арестован по подозрению в изнасиловании девочки, сообщили в воскресенье корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Томской области.

Ранее информация о происшествии появилась в соцсети. Пользователи сообщили, что инцидент случился 9 мая в подъезде одного из многоквартирных домов Томска.

«Пятилетняя малышка зашла в подъезд и поднималась к себе домой, когда на лестничной площадке ее встретил неадекватный сосед. Он схватил ребенка и поволок в квартиру. 29-летний мужчина был явно под сильным действием наркотиков или алкоголя. Как сообщают местные, он изнасиловал и жестоко избил девочку, а потом выкинул за дверь», — сообщают подписчики паблика «Жесть Томска».

В СУ СК РФ по Томской области порталу Tomsk.ru рассказали, что подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

«В Томске местный житель арестован по подозрению в совершении преступления против половой свободы и неприкосновенности в отношении малолетнего ребенка. Возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера». Мужчина содержится под стражей», — рассказала представитель следственного комитета.