Источник фото: vk.com/viktoriatomsk
Интересное

Томские волонтеры ищут заблудившегося пенсионера в кемеровском лесу

09:00 / 17.06.18
4228
Мы в социальных сетях:

Пожилой мужчина ушел в лес в Кемеровской области и пропал, к поискам присоединились волонтеры томского поисково-спасательного отряда Viktoria, сообщается в группе отряда во «ВКонтакте».

Отмечается, что 69-летний Владимир Пензин ушел в лес 6 июня в районе станции «15-й километр» в Кемеровской области. Проживает пенсионер в кузбасском поселке Таежный. Приметы пропавшего: носит бороду и усы, рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, короткие седые волосы, каре-зеленые глаза. Был одет синюю футболку, камуфляжные штаны кирзовые сапоги и черную шапку. Мужчина страдает потерей памяти и может нуждаться в медицинской помощи.

Представитель отряда Viktoria пояснила, что пропавший пенсионер — томич, именно поэтому родственники обратились за помощью к томским поисковикам. Сегодня утром группа томских волонтеров отправилась в Кемеровскую область на поиски пожилого мужчины.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Пензина, просят позвонить по телефонам: 8-909-546-49-18 или 02 (112).

Томские волонтеры ищут заблудившегося пенсионера в кемеровском лесу