Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Как в Томске будут отмечать День молодежи

15:45 / 19.06.18
11548
Мы в социальных сетях:

В Томске празднование Дня молодежи пройдет 24 июня и начнется в 16:00 на площади Новособорной.

Новособорную поделят на цветные сектора. На «Красной площадке — Спорт» выступят эксперты в области спорта, активного образа жизни и здоровья. «Белая площадка — Интеллект» будет посвящена науке и предпринимательству. «Синяя площадка — Мода» привлечет тех, кто интересуется искусством, макияжем, прическами и позиционированием себя в социальных сетях. Для детей будет работать интерактивная «Оранжевая площадка».

На сцене будет организована «Зеленая площадка», где пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов и выступлениями лучших исполнителей и творческих коллективов Томска. Также на всем протяжении праздника будет работать зона фудкорта.

По словам начальника управления молодежной политики Томска Александра Лисицына, впервые в Томске День молодежи пройдет в рамках образовательного праздника. Будет много известных в молодежной среде спикеров, пройдут дискуссии и практикумы на актуальные темы.

В 20:00 начнется вечерняя программа, в ходе которой выступит кавер-группа «OceanMore» и певец Доминик Джокер. Праздник завершится дискотекой с участием известных диджеев.