Интересное

Сборная России продолжает побеждать на ЧМ-2018

07:27 / 20.06.18
2838

Сборная России по футболу одержала победу над командой Египта со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Около 2000 томичей пришли на нижнюю террасу Лагерного сада, чтобы поболеть за сборную России, сообщила корреспонденту Tomsk.ru представитель городского управления культуры Дарья Доронина..

Счет в матче на 47минуте открыл защитник сборной Египта Ахмед Фатхи, забив гол в свои ворота. На 59 минуте Денис Черышев забил второй гол. Третий мяч в ворота сборной Египта на  62 минуте забил Артем Дзюба. На 73 минуте ударом с пенальти один мяч отыграл египетский нападающий Мохаммед.

Сборная России одержала вторую победу на турнире и с шестью очками возглавляет группу А. Напомним, в первом туре россияне со счетом 5:0 разгромили команду Саудовской Аравии.

Следующая игра с участием сборной России состоится 25 июня в 21:00. Россияне проведут матч со сборной команды Уругвая.