Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru; /vk.com/tomsk123
Интересное

Двое человек прыгнули из окна с 9 этажа во время ночного пожара

10:58 / 23.06.18
8860
Мы в социальных сетях:

Мужчина и женщина прыгнули из окна с девятого этажа многоэтажного жилого дома во время пожара, который произошел сегодня ночью. В результате чего мужчина получил травмы и был госпитализирован в больницу, женщина погибла. Об этом корреспонденту Tomsk.ru рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области. По данным оперативных служб, при тушении пожара было обнаружено тело мужчины.

«Сообщение о пожаре девятиэтажного жилого дома коридорного типа, расположенного на улице Ивана Черных, поступило в пожарно-спасательную службу в 01:56. На момент прибытия первого подразделения горела комната на девятом этаже», — рассказал собеседник новостного портала.

Пожарные по лестничным маршам спасли восемь человек, еще шесть человек удалось спасти по автолестнице, 21 человека эвакуировали из здания.

Пожар, площадью 50 квадратных метров, удалось ликвидировать в 03:23. От огня пострадало три комнаты. Во время тушения пожара было задействовано 6 единиц техники и 19 человек. Причина пожара устанавливается.

По данным оперативных служб до приезда пожарных с девятого этажа выпрыгнули два человека: женщина погибла, мужчина получил травмы и был госпитализирован в больницу. Также в многоэтажном доме было обнаружено тело мужчины. Личность погибших устанавливается.

Двое человек прыгнули из окна с 9 этажа во время ночного пожараДвое человек прыгнули из окна с 9 этажа во время ночного пожараДвое человек прыгнули из окна с 9 этажа во время ночного пожара

Мария Масляева