Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Танцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежи

23:27 / 24.06.18
4310
Мы в социальных сетях:

В воскресенье, 24 июня, на площади Новособорной в Томске прошло празднование Дня молодежи. Тысячи томичей пришли на площадь, чтобы отметить праздник, сообщает корреспондент портала Tomsk.ru.

Впервые в Томске День молодежи стал «образовательным» праздником: известные спикеры провели дискуссии и практикумы на актуальные для молодежи темы. Томичи узнали много нового о спорте и здоровом образе жизни, о науке и предпринимательстве, о прическах и моде. Дети веселились на собственной интерактивной площадке, а на протяжении всего праздника на Новособорной работала зона фудкорта.

Завершился День молодежи в Томске дискотекой и концертом, на котором выступили кавер-группа «OceanMore» и певец Доминик Джокер.

Танцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежиТанцы, дискуссии и концерт: томичи отметили День молодежи

 Екатерина Руденко