Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томич получил от жены удар ножом и заявил, что порезался сам

22:05 / 21.08.18
3311
Мы в социальных сетях:

Прокуратура Кировского района направила в суд уголовное дело в отношении томички, обвиняемой в причинении тяжких телесных повреждений своему гражданскому супругу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В июне 2018 года между гражданскими супругами произошла ссора из-за ревности: мужчина начал собирать вещи сожительницы и выгонять ее из дома. Томичка ударила гражданского мужа ножом в область спины, повредив мышцу, из-за чего тот потерял много крови.

«После этого по просьбе потерпевшего она вымыла нож, помогла пострадавшему остановить кровь и попросила соседей вызвать бригаду скорой помощи. В свою очередь, потерпевший, желавший выгородить сожительницу, сообщил медицинским работникам, что порезался стеклом на улице, надеясь, что в этом случае последние не сообщат о случившемся в правоохранительные органы», — говорится в сообщении.

Свою вину томичка признала полностью, пояснив, что хотела просто причинить супругу физическую боль. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Кировский районный суд.

Екатерина Руденко