Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Найди свой избирательный участок с помощью веб-сервиса

12:00 / 09.09.18
2337
Мы в социальных сетях:

Томичи могут воспользоваться интернет-сервисом для поиска своего избирательного участка. Интерактивную карту разработали в томском отделении движения в защиту прав избирателей «Голос». Ресурс включает информацию о всех избирательных участках, которые работают в регионе сегодня, в единый день голосования.

По информации областной избирательной комиссии 9 сентября с 08:00 в регионе работают 376 избирательных участков, из них 212 – в Томске и 164 – в райцентрах и поселениях. Чтобы найти свой участок достаточно ввести адрес регистрации по месту жительства на главной странице сайта golos70.ru. Также при помощи поиска можно уточнить расположение избирательного участка, зная его номер.

Помимо этого интернет-сервиса, найти свой участок можно на сайте областной избирательной комиссии. Всего по области участие в голосовании смогут принять 509 985 избирателей, из них 370 439 томичей.

Ранее сообщалось, что городская избирательная комиссия зарегистрировала пять кандидатов на должность мэра Томска. Все они — представители различных политических партий: Иван Кляйн от «Единой России», Алексей Выборов от ЛДПР, Андрей Петров от КПРФ, Галина Немцева от «Справедливой России» и Сергей Трапезников от партии «Яблоко». Также, комиссия рассматривает заявление кандидата-самовыдвиженца Евгения Макаренко.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк