Источник фото: 70.мвд.рф
Интересное

Полиция: за рулем иномарки, сбившей остановку в Томске, была женщина

15:10 / 26.09.18
4529
Мы в социальных сетях:

Женщина-водитель автомобиля, наехавшего на остановку на Клюева, отказалась от медосвидетельствования. Напомним, ДТП произошло накануне около 14:30. В результате наезда пострадали две пожилые женщины, в момент ДТП они находились на остановке.

«По предварительной информации, 35-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Carina, утратила контроль за движением и допустила наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль продолжил движение и совершил наезд на остановку общественного транспорта, на которой находились два пешехода- женщины 62-х и 70-лет. С травмами они доставлены в медицинское учреждение.

Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась», — сообщает УМВД по Томской области.

Напомним, ранее в соцсетях очевидцы ДТП сообщали, что причиной аварии мог стать как дождь, так и, возможно, нетрезвое состояние женщины-водителя.

По информации городского департамента дорожной деятельности, остановочный комплекс после аварии демонтировали. В ближайшее время на месте появится новый.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк