Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Жильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощь

23:50 / 27.09.18
4086
Мы в социальных сетях:

Матпомощь окажут жильцам горящего дома в томском Академгородке, сообщает корреспондент портала Tomsk.ru с места происшествия со ссылкой на главу Советского района Оксану Рубцову.

«По словам главы района, такой крупный пожар был раньше на Сибирской, 33, когда взорвался газовый баллон. Все люди, которые захотели, размещены в гостинице. Жильцам, зарегистрированным в пятиэтажке, будет оказана материальная помощь в размере двух МРОТов. Люди могут оставаться в гостинице, сколько угодно, также есть маневренное жилье», — передает собкор портала Tomsk.ru.

Он отмечает, что основные вопросы будут решаться в пятницу на общем собрании жильцов.

Напомним, дом на Вавилова, 10 в Томске загорелся в 18:02. Сначала загорелась квартира на третьем этаже, затем огонь перекинулся на верхние этажи и на крышу здания. Городские власти готовы разместить погорельцев в Академлицее. Пожару присвоен повышенный ранг опасности. При тушении пострадал пожарный.

Жильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощьЖильцы горящего дома на Вавилова в Томске получат материальную помощь

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко