Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Для убийцы 10-летней девочки изберут меру пресечения

16:35 / 04.10.18
2648
Мы в социальных сетях:

Закрытое заседание по делу об убийстве 10-летней девочки в селе Нарга Молчановского района проходит в эти минуты в Кировском районном суде. Обвиняемый — 34-летний местный житель Евгений Забанов. Сегодня ему изберут меру пресечения.

Уже известно, что на сегодняшнем заседании гособвинитель будет настаивать на заключении подсудимого под стражу на все время следственных действий.

Напомним, 30 сентября в селе Нарга Молчановского района ушла из дома и не вернулась десятилетняя девочка. В полицию обратилась бабушка ребенка. При прочесывании местности в селе Нарга в лесу было обнаружено место захоронения тела ребенка с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый был объявлен в розыск. Мужчину задержали 2 октября. В ходе допроса он признал свою вину. Задержанному предъявили обвинение по статьям «убийство», «изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк