Источник фото: http://kapitalclub.ru/
Интересное

Корпоративы: «Капитал»

11:00 / 27.11.18
3482
Мы в социальных сетях:

В центре города в старинном здании с интересной историей расположился караоке ресто-бар «Капитал». Это место хорошо известно в нашем городе среди тех, кто любит петь. А какой же Новый Год без песен?

Гостей ждут два зала, интерьеры которых объединены стилем и актуальностью. А особенность их в том, что эргономичная мебель свободно трансформируется в любую необходимую гостям обстановку. Оба помещения оборудованы технически – звук и свет здесь качественные, позволяющие проводить мероприятия высокого уровня. В залах установлена система караоке с актуальной, постоянно пополняющейся, базой песен. Внутри помещения находится курительная комната. Она хорошо изолирована и оборудована прекрасной системой вентиляции: курящие гости не замерзнут, а остальные не почувствуют запаха дыма.

Большой зал вмещает до 120 человек. На сцене установлен LED экран 6 на 2,5 метров, позволяющий проводить трансляцию любого вида изображений (фото, видео, презентации, фильма и т.п.).

А маленький зал считается среди постоянных гостей особенно уютным и стильным. Вместимость зала 60 человек.

На холодное вы сможете себя побаловать, например, строганиной из муксуна, стерляди или нельмы. А на горячее выбрать баранью ногу с овощами. Или утку, фаршированную яблоками и брусникой – эти блюда получили высокую оценку постоянных гостей. Не забудьте и о морсах – тут их готовят очень вкусно.

Кроме того, когда вы соберетесь домой, сюда, в центр города, охотно поедут такси даже в 9-ти балльные пробки. А если вы решите прогуляться после веселья — попадете в красочную атмосферу огней, разноцветных витрин и нарядившегося к празднику города.