Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Фоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозы

21:19 / 05.12.18
4964
Мы в социальных сетях:

Томск пережил пик морозной стужи. Сегодня ночью термометр  в разных районах города и пригорода опускался до отметки в — 40  ̊C.

Морозы внесли коррективы в работу томского автовокзала, привели к обморожениям томичей, а также позволили младшим школьникам и дошколятам пропускать занятия в образовательных учреждениях.

Подробнее о том, как Томск встретил первые декабрьские морозы в репортаже портала Tomsk.ru.

Фоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозыФоторепортаж: как Томск встретил первые декабрьские морозы

Фото: Артем Изофатов