Источник фото: «Единая Россия»
Интересное

«Новогодняя игрушка»: волонтеры «Единой России» украсили томские больницы

18:10 / 23.12.21
2496

Активисты привезли в ковид-госпитали новогодние ели и игрушки

Мы в социальных сетях:

С 20 декабря в Томске проходила благотворительная акция, в рамках которой члены партии, волонтеры, депутаты всех уровней передавали елки, гирлянды и различные новогодние украшения.

Совместно с департаментом здравоохранения Томской области определены помещения, которые волонтеры могут украсить для медицинских работников. Новогодние декорации размещены в медсанчасти № 2, роддоме № 4 и Областной клинической больнице. В украшениях используются еловые ветви, декоративные елочки из еловых веток, новогодние игрушки и гирлянды.

«Активисты волонтерского центра «Единой России» помогают украшать к Новому году помещения в больницах, чтобы создать праздничную атмосферу для медицинских работников и пациентов. Кроме этого, в ближайшие дни мы проводим очередную акцию для коллективов больниц — вручим праздничные продуктовые наборы, организуем для врачей поздравления с угощением и подарками. Особое внимание в предновогодние дни уделим ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям», — сообщил врио секретаря Томского реготделения «Единой России», сенатор Владимир Кравченко.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравят врачей и сотрудников ковидных госпиталей, их пациентов, ветеранов, детей. Мероприятия проходят в нескольких форматах: украшение приемных покоев в «красных зонах» и ковидных колл-центров; передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям; акция «Новый год во дворе» — внешнее украшение больниц, больничных дворов под окнами ковидных палат, организация выступлений артистов, постановок.

Кроме того, 24 декабря партия совместно с «Волонтерами Победы» запустит традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой фронтовики получат новогодние подарки и знаки внимания.